Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

25.10.2017 - Возвращаясь к научному Крыму

 Мы писали в публикации, что на конференции в Карадагском заповеднике обсуждались вопросы, связанные с природоохранной тематикой – проблемы уже существующих ООПТ; уникальных уголков природы России, которые нуждаются в заповедании, в том числе непосредственно на Крымском полуострове. 



Мы предлагаем ознакомиться со статьёй Людмилы Петровны Мироновой, к. б. н., научного сотрудника Карадагского заповедника, которая уже более 20 лет участвует в борьбе за сохранение природы Юго-восточного Крыма. В статье "Социально-экологические проблемы Восточного Крыма в прошлом и настоящем: причины возникновения, пути решения", она изложила свое видение эколого-социальных проблем региона и современной ситуации в области охраны природы.


Миронова Л. П. "Социально-экологические проблемы Восточного Крыма в прошлом и настоящем: причины возникновения, пути решения" (695 kb)

 




Copyright © Окский заповедник.
Все права защищены.
Мы в социальных сетях Окский государственный заповедник в Telegram Окский государственный заповедник в сети Одноклассники Окский государственный заповедник ВКонтакте Канал Окского государственного заповедника на Youtube

A A A