Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

30.12.2023 - Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!

Окский государственный заповедник поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством!



В 2024 году Питомнику редких видов журавлей Окского заповедника исполняется 45 лет, а Питомнику чистокровных кавказско-беловежских зубров - 65, к тому же первый зубренок нового года станет 500-м в истории питомника!

Пусть все, что зависит от нас самих, в этом году обязательно сбудется! Желаем вам крепкого здоровья и энергии на все задуманное, захватывающе интересной работы и высокой оценки ваших идей и результатов, возможности лучше узнать себя и окружающий нас мир, вдохновения на творчество и смелости на необходимые перемены, поддержки друзей и близких, всего самого доброго, светлого и прекрасного!

Напоминаем, что Визит-центр и экскурсионные маршруты Окского заповедника в новогодние праздники работают без выходных по обычному расписанию.

1 января посещение Музея Природы Окского заповедника по договоренности с экскурсоводом, тел. 8-910-908-87-44; 8-920-981-88-10.

С Новым годом!

 




Copyright © Окский заповедник.
Все права защищены.
Мы в социальных сетях Окский государственный заповедник в Telegram Окский государственный заповедник в сети Одноклассники Окский государственный заповедник ВКонтакте Канал Окского государственного заповедника на Youtube

A A A