Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

06.03.2023 - Ищем главного бухгалтера и специалиста по обслуживанию компьютерной техники

 Не обязательно быть биологом, чтобы охранять природу.



Зубры, журавли и выхухоли Окского заповедника срочно ищут Главного бухгалтера и Специалиста по обслуживанию компьютерной техники.

Без этих незаменимых специалистов заповеднику в нынешние времена никак - корма не закупить, зарплату сотрудникам не заплатить.

Вдруг, вы всю жизнь мечтали ходить на работу по тропинке через сосновый лес, вместо того, чтобы стоять в многочасовых пробках или толкаться в метро?
Слышать в окно своего кабинета крики журавлей, а не гул автомобилей. Летом, в обеденный перерыв, купаться в реке Пре, воспетой К. Паустовским, или загорать на белом песке речной косы?
В свободное от работы время - гулять по живописнейшим местам, собирать грибы и ягоды, ловить рыбу, возделывать своей огород.

Работа в заповеднике подходит не всем, но если вы любите природу и тишину, а сельскую жизнь предпочитаете городской, то переезд в заповедник может стать исполнением вашей мечты.

Контора заповедника находится в поселке Брыкин Бор, на берегу реки Пры. Рабочий график – пятидневка, с 9 до 18. Предоставляется служебное жилье. В поселке есть продуктовый магазин, детский сад, медпункт, в соседнем селе – школа (детей возит школьный автобус). Поселок Брыкин Бор находится в 120 км от Рязани и в 300 км от Москвы.
(фото сотрудников заповедника)

Репост приветствуется)
Подробности и контакты http://oksky-reserve.ru/index/vacancy/




Copyright © Окский заповедник.
Все права защищены.
Мы в социальных сетях Окский государственный заповедник в Telegram Окский государственный заповедник в сети Одноклассники Окский государственный заповедник ВКонтакте Канал Окского государственного заповедника на Youtube

A A A