Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

01.10.2021 - Завтра Евразийский учет птиц!

В эти выходные, 2-3 октября, состоится Евразийский учет птиц – EuroBirdwatch 2021!



Надеемся, что вы уже зарегистрировались на сайте www.eurobirdwatch.ru, изучили правила проведения учета и готовы любоваться золотой осенью под шелест крыльев и перекличку птиц самых разных видов. А в определении птиц мы вам обязательно поможем!

Напоминаем, что Окский заповедник в этом году выступает региональным координатором акции, поэтому все вопросы по учету вы можете задать по электронной почте пресс-службы заповедника news@oksky-reserve.ru или в наших социальных сетях.

Экспертом по определению птиц от Окского заповедника выступит старший научный сотрудник Юрий Валентинович Котюков. 2 и 3 октября вы можете отправить ему фотографии птиц по электронной почте kotyukov@rambler.ru, чтобы уточнить их видовую принадлежность.

Напоминаем, что анкеты с вашими наблюдениями нужно будет заполнить на сайте www.eurobirdwatch.ru и отправить не позднее 17.00 по московскому времени.

В анкете в качестве координатора указывайте, пожалуйста, news@oksky-reserve.ru. Свои фотографии и впечатления с учета выкладывайте в социальных сетях с хештегом #eurobirdwatch21 и присылайте нам на news@oksky-reserve.ru - самые интересные отчеты мы с удовольствием опубликуем на сайте и в социальных сетях заповедника.


Пресс-служба Окского заповедника
Фото А. Б. Панкова

 




Copyright © Окский заповедник.
Все права защищены.
Мы в социальных сетях Окский государственный заповедник в Telegram Окский государственный заповедник в сети Одноклассники Окский государственный заповедник ВКонтакте Канал Окского государственного заповедника на Youtube

A A A