Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

27.09.2021 - «Путешествие на Байкал»

Перенестись из золотой осени Рязанской области в яркие сентябрьские пейзажи Байкала и его окрестностей можно на фотовыставке в Визит-центре Окского заповедника.



Выставка фотографий «Путешествие на Байкал» – очередной совместный проект Рязанского музея путешественников и известного рязанского фотохудожника, члена Русского географического общества Михаила Александровича Корнева.

На выставке представлены более 30 фоторабот, выполненных автором во время творческой экспедиции на озеро Байкал.

И пока в Рязанском музее путешественников можно полюбоваться красотой родных мест на выставке «Природа родного края», организованной Окским заповедником и Михайловским историческим музеем, у посетителей заповедного поселка Брыкин Бор есть возможность познакомиться с далекими и подчас таинственными видами Восточной Сибири.

Рязанский музей путешественников http://travelers-rzn.ru/
Подробнее о путешествии М. А. Корнева на сайте Русского географического общества https://www.rgo.ru/ru/article/baykalskoe-fotoputeshestvie
 




Copyright © Окский заповедник.
Все права защищены.
Мы в социальных сетях Окский государственный заповедник в Telegram Окский государственный заповедник в сети Одноклассники Окский государственный заповедник ВКонтакте Канал Окского государственного заповедника на Youtube

A A A