Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

25.06.2021 - Завершается фестиваль «Дни заповедных территорий»

Завершается фестиваль «Дни заповедных территорий», направленный на популяризацию особо охраняемых природных территорий и заповедного дела.



Это был совместный эколого-просветительский проект Российской государственной библиотеки для молодёжи и ФГБУ «Информационно-аналитический центр поддержки заповедного дела», организуемого при поддержке Министерства культуры РФ и Министерства природных ресурсов и экологии РФ.

Окский заповедник уже многие годы сотрудничает с Рязанской областной универсальной научной библиотекой им. Горького. Совместно с библиотекой мы проводим выставки, круглые столы, лекции, конференции.

В этом году в рамках фестиваля прошли разные мероприятия. Спасибо библиотеке, её сотрудникам, и, конечно, директору – Наталье Николаевне Гришиной за поддержку особо охраняемых территорий нашего региона, за поддержку родной природы. Я хочу также поблагодарить Борисову Ольгу Владимировну, главного библиотекаря кафедры производственной литературы, на плечи которой легла вся организаторская работа.

Дидорчук Марина Викторовна, заместитель директора по экологическому просвещению, кандидат биологических наук


 




Copyright © Окский заповедник.
Все права защищены.
Мы в социальных сетях Окский государственный заповедник в Telegram Окский государственный заповедник в сети Одноклассники Окский государственный заповедник ВКонтакте Канал Окского государственного заповедника на Youtube

A A A