Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

23.03.2021 - Журавлиный питомник приглашает волонтеров

Питомник редких видов журавлей Окского заповедника приглашает волонтеров на сезонную работу с мая по октябрь 2021 г.



Минимальный срок участия – 2 недели, можно дольше.

Волонтеры будут помогать сотрудникам Питомника в приготовлении свежих кормов для журавлей, уборке вольер, кормлении журавлиных семей с птенцами, хозяйственных работах, благоустройстве территории Питомника и сада.
Работа 3 часа в день.

Требования к кандидатам:
- Возраст от 18 лет.
- Отсутствие аллергии на чистящиеся средства, птиц, пыль и опилки.
- И, конечно, желание помочь питомнику!

К сожалению, мы не можем принимать волонтёров с детьми и домашними животными.

Волонтёрам предоставляется жильё. Проживание по 2 человека в комнате. Кухня с горячей водой и канализацией, плитка, микроволновка, эл. чайник есть. Душ на первом этаже. Туалет на улице. Жильё не оплачиваете. Питание за ваш счёт. В посёлке есть магазин. Проезд из Рязани в индивидуальном порядке. С автовокзала "Приокский" маршрутка 2 раза в день в 8.00 и в 14.20, билет около 400 рублей до посёлка Брыкин Бор.

Всем волонтёрам проводим бесплатные экскурсии на журавлиный и зубровый питомники, в музей Природы заповедника, показываем фильмы о журавлях, дарим небольшие сувениры.

Присылайте свои анкеты до 01.05.2021 г. на электронную почту jubgadam@list.ru или сообщением вконтакте https://vk.com/id15443939 .

Убедительная просьба бронировать только те даты, в которые вы хотите и можете быть у нас. Количество мест ограничено.

СКАЧАТЬ АНКЕТУ


 




Copyright © Окский заповедник.
Все права защищены.
Мы в социальных сетях Окский государственный заповедник в Telegram Окский государственный заповедник в сети Одноклассники Окский государственный заповедник ВКонтакте Канал Окского государственного заповедника на Youtube

A A A