Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

02.10.2020 - Евразийский учет птиц уже завтра!

В эти выходные, 3-4 октября, состоится Евразийский учет птиц – EuroBirdwatch 2020!



Надеемся, что вы уже зарегистрировались на сайте www.eurobirdwatch.ru, получили регистрационный идентификатор и ознакомились с правилами проведения учета.

Напоминаем, что Окский заповедник в этом году выступает региональным координатором акции, поэтому все вопросы по учету вы можете задать по электронной почте пресс-службы заповедника news@oksky-reserve.ru или в наших социальных сетях.

Кроме того, экспертом по определению птиц выступит старший научный сотрудник заповедника Юрий Валентинович Котюков. 3 и 4 октября вы можете отправить сделанные вами фотографии птиц по электронной почте kotyukov@rambler.ru, чтобы уточнить их видовую принадлежность.

Напоминаем, что анкеты с вашими наблюдениями нужно будет заполнить на сайте www.eurobirdwatch.ru и отправить не позднее 17.00 по московскому времени 4 октября.

В анкете в качестве координатора указывайте, пожалуйста, news@oksky-reserve.ru, чтобы мы понимали, сколько человек откликнулись на наш призыв и вышли в эти дни чудесной золотой осени понаблюдать за птицами, чтобы внести свой вклад в их изучение.

Свои фотографии и впечатления с учета выкладывайте в социальных сетях с хештегом #eurobirdwatch20 и присылайте нам на news@oksky-reserve.ru - самые интересные отчеты мы с удовольствием опубликуем на сайте заповедника.


 
Полевые воробьи. Фото В. П. Иванчева




Copyright © Окский заповедник.
Все права защищены.
Мы в социальных сетях Окский государственный заповедник в Telegram Окский государственный заповедник в сети Одноклассники Окский государственный заповедник ВКонтакте Канал Окского государственного заповедника на Youtube

A A A