Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

10.03.2020 - Занятия по основам пожарной тактики

Проведены занятия по теоретическому ознакомлению работников заповедника с основами пожарной тактики и тушению пожаров наземным способом.



06.03.2020 года в здании управления ФГБУ «Окский государственный заповедник» были проведены занятия с работниками (членами ДПК) и госинспекторами охраны заповедника по теоретическому ознакомлению с основами пожарной тактики и тушению пожаров наземным способом.

Занятие проводил старший госинспектор, руководитель Центрального и Лакашинского участковых лесничеств Семененко А. А., имеющий Свидетельство «Руководитель тушения лесных пожаров». На занятиях обращалось особое внимание на изучение инструкций по технике безопасности при тушении лесных пожаров, а также обсуждались вопросы по оперативному обмену информацией и организация взаимодействия сил и средств пожаротушения на территории заповедника.

 
 




Copyright © Окский заповедник.
Все права защищены.
Мы в социальных сетях Окский государственный заповедник в Telegram Окский государственный заповедник в сети Одноклассники Окский государственный заповедник ВКонтакте Канал Окского государственного заповедника на Youtube

A A A