Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

20.01.2019 - Персональная выставка Юлии Гольцевой

Приглашаем на открытие персональной выставки художника и преподавателя детского кружка рисования Окского государственного заповедника Юлии Гольцевой в художественном салоне «На Старом Перекрестке» (г. Рязань).



Юлия Гольцева родилась в 1981 году. Окончила Рязанское художественное училище им. Г. К. Вагнера (2003 г.), Воронежскую государственную академию искусств (2009 г.). Член Союза художников России. Участница российских и международных выставок и пленэров. Работы находятся в частных коллекциях России и за рубежом.

«Моё творчество основано на натурных этюдах и наблюдениях, - рассказывает Юлия. - На выставке «От лета до весны» представлены этюды и небольшие творческие работы за последние несколько лет. Преобладают камерные пейзажи и пленэрные натюрморты. Животные, птицы и насекомые – естественная часть изображения, ведь природа наполнена жизнью, не всегда заметной человеку.»

Открытие выставки состоится в художественном салоне «На Старом Перекрестке» 22 января в 16.00 по адресу г. Рязань, ул. Горького, д. 98.


 




Copyright © Окский заповедник.
Все права защищены.
Мы в социальных сетях Окский государственный заповедник в Telegram Окский государственный заповедник в сети Одноклассники Окский государственный заповедник ВКонтакте Канал Окского государственного заповедника на Youtube

A A A