Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

09.01.2019 - Праздник зимы в Брыкином Бору

Новогодние каникулы взрослых и детей в Брыкином Бору удались на славу.



Зимняя погода была прекрасной: мороз и солнце. Неспешные прогулки чередовались с катанием на ледянках по снежным горкам, путешествиями на лыжах и другими зимними развлечениями. В завершение отдыха взрослые организовали в поселке праздник зимы для местных и приехавших на каникулы детей.

В начале праздника провели конкурс на различные добрые слова, характеризующие празднование Нового года. Затем разделились на две команды и занялись веселыми соревнованиями: бега с ватрушками, в мешках, с завязанными глазами, метание снежков. На скорость нарядили две елочки и создали два сугроба - у кого выше. Детское творчество проявилось в рисовании новогодней темы гуашью на снегу.

Победила Дружба, и все пошли пить горячий чай на морозе. Это так вкусно! Тем более с пирогами и печеньем от мам и бабушек.


Творческий конкурс "Лицо зимы"


Хоровод

Фотографии О. А. Шириня
 




Copyright © Окский заповедник.
Все права защищены.
Мы в социальных сетях Окский государственный заповедник в Telegram Окский государственный заповедник в сети Одноклассники Окский государственный заповедник ВКонтакте Канал Окского государственного заповедника на Youtube

A A A