Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

29.10.2018 - "Дорога длиной в 100 лет"

19 октября в Доме культуры г. Спасск-Рязанский состоялся торжественный вечер "Дорога длиной в 100 лет", посвященный 100-летию Спасского историко-археологического музея им. Г. К. Вагнера.



На вечер были приглашены сотрудники Окского заповедника (работающие в настоящее время или в прошлом), в разные годы выставлявшие в залах музея свои работы. Среди них мастер-керамист Ольга Алексеевна Шириня, фотографы Николай Григорьевич Белко и Владимир Борисович Шириня, художник Владимир Иванович Горянцев, фотограф и художник в одном лице - Погонин Сергей Викторович.

На вечере гостям представили сказочный мини-спектакль об экспонатах ночного музея и прекрасные музыкальные номера, в том числе выступление хорошо знакомого всем жителям поселка Брыкин Бор танцевального коллектива TANZDORF под руководством Марии Мартынкиной из г. Рязани.

От всей души поздравляем сотрудников музея с прошедшим юбилеем и желаем счастья и процветания!


Награждение сотрудников музея


Выступление танцевального коллектива TANZDORF
 




Copyright © Окский заповедник.
Все права защищены.
Мы в социальных сетях Окский государственный заповедник в Telegram Окский государственный заповедник в сети Одноклассники Окский государственный заповедник ВКонтакте Канал Окского государственного заповедника на Youtube

A A A