Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

25.09.2018 - «Миллион вопросов о природе»

Новые выпуски программы «Миллион вопросов о природе» телеканала «МИР» посвящены природе Окского государственного заповедника.



Автор цикла – режиссер, сценарист, оператор, автор более 60 фильмов и социальных видеороликов о природе Игорь Бышнев. Игорь закончил Белорусский государственный университет, кандидат биологических наук, опубликовавший около 70 научных работ и более 300 природоохранных публикаций. Живет с семьей в Березинском государственном биосферном заповеднике (Республика Беларусь) и последние 10 лет ведет авторскую программу «Миллион вопросов о природе» на телеканале «МИР».

Новые выпуски программы посвящены природе российских заповедников. Две недели съемочная группа работала в Окском заповеднике и еще две - в заповеднике «Черные земли», где ведется охрана и восстановление популяции сайгака.

Выпуски передачи выходят по выходным на телеканале «МИР» и публикуются на официальном сайте компании http://mirtv.ru/broadcast/61/
 


Игорь Бышнев (справа) с директором Окского заповедника Ю. Маркиным. Фото Н. Бышнева


Около гнезда серого журавля в Окском заповеднике. Фото Ю. Маркина




Copyright © Окский заповедник.
Все права защищены.
Мы в социальных сетях Окский государственный заповедник в Telegram Окский государственный заповедник в сети Одноклассники Окский государственный заповедник ВКонтакте Канал Окского государственного заповедника на Youtube

A A A