Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

13.12.2017 - Журавли. Мелодия заповедной Мещеры

 15 декабря в 18:00 в МКЦ г. Рязани состоится концерт "Журавли. Мелодия заповедной Мещеры", который с помощью музыки – лиричной и трогательной, яркой и веселой, расскажет музыкальным языком удивительную историю дружбы нашей группы и Окского заповедника.



В этот вечер вместе с Feelin's на сцене появятся певица и актриса, обладательница нежного сопрано Наталья Богданова, популярный радиоведущий и вокалист Сергей Гриматин, очаровательная соул-певица Оксана Алёшина, дети из «Созвездия добра» и ансамбль «Рязаночка».

В воодушевляющей программе прозвучат песни и джазовая музыка о любви, о птицах, и полюбившаяся многим рязанцам песня «Журавли».

Гостей вечера ожидает презентация диска с красочным буклетом, выпущенного издательством Игоря Бутмана. В альбом вместе с крылатой песней «Журавли» вошла объединенная темой природы и экологии инструментальная музыка Feelin’s в исполнении выдающихся музыкантов из разных стран. Приходите, потому что повтора подобных концертов больше не будет!

Стоимость билета 150 рублей.




Copyright © Окский заповедник.
Все права защищены.
Мы в социальных сетях Окский государственный заповедник в Telegram Окский государственный заповедник в сети Одноклассники Окский государственный заповедник ВКонтакте Канал Окского государственного заповедника на Youtube

A A A