Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

30.05.2016 - В Визит-центре Окского заповедника открылась фотовыставка Белко Николая Григорьевича.

В Визит-центре Окского заповедника открылась фотовыставка нашего сотрудника - Белко Николая Григорьевича. Приглашаем посетить выставку. Благодаря высокохудожественным фотографиям – вы окунётесь в таинственный мир дикой природы.



В Визит-центре Окского заповедника открылась фотовыставка нашего сотрудника - Белко Николая Григорьевича. Орнитолог, он занимался редкими видами хищных птиц. Инициатор создания в заповеднике отдела экопросвещения, Николай Григорьевич возглавлял отдел и руководил восстановлением Музея природы заповедника. Автор постоянной рубрики «Заповедная страничка» в районной газете г. Спасска. В разные годы в Рязани и в районных центрах проходили его фотовыставки. В 2004 г. вышел авторский фотоальбом «Мещера заповедная», кроме того фотографии Николая Григорьевича постоянно печатаются в других тематических альбомах и книгах. Приглашаем посетить выставку. Благодаря высокохудожественным фотографиям – вы окунётесь в таинственный мир дикой природы.




Copyright © Окский заповедник.
Все права защищены.
Мы в социальных сетях Окский государственный заповедник в Telegram Окский государственный заповедник в сети Одноклассники Окский государственный заповедник ВКонтакте Канал Окского государственного заповедника на Youtube

A A A