Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

09.08.2017 - Встреча митрополита Рязанского и Михайловского Марка с сотрудниками Окского заповедника

6 августа в конференц-зале Визит-центра Окского заповедника состоялась встреча-беседа сотрудников заповедника с Высокопреосвященнейшим Владыкой Марком - митрополитом Рязанским и Михайловским. 



6 августа 2017 года Окский заповедник вновь посетил митрополит Рязанский и Михайловский Марк. В рамках визита прошла встреча с сотрудниками заповедника. Тема встречи — «Христианское отношение к природе как к творению Божьему». Владыка говорил о красоте Божьего мира, современных экологических проблемах и отношении людей к природе с позиции православной веры. Встреча прошла в форме живой беседы, ее участники задавали Владыке вопросы и высказывали свое мнение.

Митрополит Марк также посетил Питомник редких видов журавлей, Питомник зубров и совершил экскурсию по уже полюбившейся ему реке Пре, сильно обмелевшей с момента его последнего визита, но от этого не менее прекрасной.
 

Фотографы Маркин Ю. М., Панков А. Б.




Copyright © Окский заповедник.
Все права защищены.
Мы в социальных сетях Окский государственный заповедник в Telegram Окский государственный заповедник в сети Одноклассники Окский государственный заповедник ВКонтакте Канал Окского государственного заповедника на Youtube

A A A