Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

22.05.2017 - Ночь в Музее

20 мая Окский заповедник принял участие в международной акции "Ночь музеев", которая проходила в Рязанском историко-архитектурном музее-заповеднике. 



На открытии этого мероприятия выступила Марина Викторовна Дидорчук – заместитель директора по экологическому просвещению, а научный сотрудник заповедника Татьяна Постельных и методист Галина Носаченко провели интерактивные занятия «Журавль в чемодане». Посетители смогли познакомиться с деятельностью заповедника, узнали об особенностях биологии и строения журавлей, их выращивания в условиях Питомника. Желающие попробовали на себе роль воспитателя журавлят, облачившись в специальный костюм. В игровой форме учились кормить журавлёнка. Самыми активными участниками оказались дети, за что были отмечены памятными сувенирами заповедника. И, конечно же, все, кто хотел, сделали фото на память рядом с макетом журавля.


 




Copyright © Окский заповедник.
Все права защищены.
Мы в социальных сетях Окский государственный заповедник в Telegram Окский государственный заповедник в сети Одноклассники Окский государственный заповедник ВКонтакте Канал Окского государственного заповедника на Youtube

A A A