Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

10.02.2017 - Выставки ко Дню рождения Окского заповедника

 Окский государственный заповедник был образован 10 февраля 1935 года. Сегодня ему исполняется 82 года! К этому событию приурочены две выставки, открывшиеся в Визит-центре заповедника. 



Фотовыставка, посвященная научной и эколого-просветительской деятельности Окского заповедника, знакомит с различными рабочими моментами из жизни сотрудников. Авторы фотографий – сотрудники Окского заповедника.


Занятие в экошколе. Автор фотографии - Дидорчук М. В.


Визуальная метка бобра. Ну... это чтобы уж точно заметили!
Автор фотографии - Панков А. Б.

Отбор пробы бентоса дночерпателем Экмана-Берджа.
Автор фотографии - Трохимчук Д. В.

Вторая выставка - картины Юлии Гольцевой «Живая живопись».

Юлия является членом союза художников России. В 2003 г. окончила Рязанское художественное училище им. Г. К. Вагнера, живописно-педагогическое отделение. В 2009 г. - Воронежскую государственную академию искусств, факультет станковой живописи. В настоящее время занимается свободным творчеством, преподаёт. Она участница российских и международных выставок и пленэров. Работы художницы находятся в частных коллекциях России, Франции, Сербии, Черногории, Липецкой государственной картинной галерее.

Последние несколько лет живёт и работает в Брыкином Бору. Основная часть выставки посвящена Окскому заповеднику. Это этюды, написанные непосредственно с натуры, и творческие работы. Также представлено несколько картин, созданных по пленэрным работам и впечатлениям из путешествий.
 

 



Copyright © Окский заповедник.
Все права защищены.
Мы в социальных сетях Окский государственный заповедник в Telegram Окский государственный заповедник в сети Одноклассники Окский государственный заповедник ВКонтакте Канал Окского государственного заповедника на Youtube

A A A