Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

03.02.2017 - Окский заповедник на кинофестивале «Путешествие по России»

 С 1 по 28 февраля в рамках Года экологии в Росии, в сети городских кинотеатров «Московское кино» пройдет кинофестиваль «Путешествие по России».



Программа фестиваля включает в себя несколько блоков: кинопоказы «100 лет заповедной системе России», «Российская Арктика», «Многонациональная Россия» и серию встреч с ведущими экологами, зоологами и путешественниками «Герои нашего времени».

Проект реализуется при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Департамента культуры города Москвы, Союза кинематографистов России.

16 февраля в 19:00, в кинотеатре «Юность» состоится встреча с Мариной Дидорчук, заместителем директора Окского заповедника по экологическому просвещению, свои программы представят Окский и Байкальский государственные биосферные природные заповедники (фильмы киностудии «Атлас Медиа», авторы Михаил и Елена Чумак).

Кинотеатр «Юность» — современный культурно-досуговый центр, где проходят показы российских и зарубежных фильмов, творческие встречи, детские программы. Кинозал рассчитан на 120 мест. Адрес: ул. Маршала Рыбалко, ¼, ст. м. Октябрьское поле. Тел.: 8 (499) 194-10-26

Вход на все события фестиваля бесплатный, по предварительной регистрации.

В программе возможны изменения, следите за расписанием на сайте www.mos-kino.ru


 




Copyright © Окский заповедник.
Все права защищены.
Мы в социальных сетях Окский государственный заповедник в Telegram Окский государственный заповедник в сети Одноклассники Окский государственный заповедник ВКонтакте Канал Окского государственного заповедника на Youtube

A A A