Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

23.05.2016 - 11 мая 2016 г. в Солотче был организован мастер-класс по глине для детей с хроническими заболеваниями и с ДЦП.

11 мая 2016 г. в Солотче был организован мастер-класс по глине для детей из средней школы «Центр образования «Дистанционные технологии» (это учреждение для детей, которым по показаниям здоровья предписано заниматься на дому, как правило - это дети с хроническими заболеваниями и с ДЦП).



11 мая 2016 г. в Солотче был организован мастер-класс по глине для детей из средней школы «Центр образования «Дистанционные технологии» (это учреждение для детей, которым по показаниям здоровья предписано заниматься на дому, как правило - это дети с хроническими заболеваниями и с ДЦП). Главными инициаторами организации этого мероприятия стали: руководитель клуба «Хозяева Мещеры» Енякина Елена Владимировна, завуч школы Надежда Валерьевна Попова и Рыбаков Евгений Вадимович руководитель Экологического Рязанского Альянса. Провела мастер-класс О.А. Шириня в выставочном зале Дома- Музея А.П. Пожалостина, где в это время проходит выставка ее работ. Дети и родители окунулись в радостную атмосферу творчества из самого древнего материала-глины. Сказочная глиняная уточка получилась у всех участников. Каждый вложил в творение свое виденье персонажа древней русской сказки о создании мира.




Copyright © Окский заповедник.
Все права защищены.
Мы в социальных сетях Окский государственный заповедник в Telegram Окский государственный заповедник в сети Одноклассники Окский государственный заповедник ВКонтакте Канал Окского государственного заповедника на Youtube

A A A