Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

12.02.2016 - Незаконная охота на территории заказника "Рязанский"

10.02.2016г на территории ФЗ «Рязанский» Шиловского района, Рязанской области госинспекторами оперативной группы ФГБУ «Окский государственный заповедник» в ходе проведения патрульных мероприятий был обнаружен след снегохода с санями со следами крови.



10.02.2016г на территории ФЗ «Рязанский» Шиловского района, Рязанской области госинспекторами оперативной группы ФГБУ «Окский государственный заповедник» в ходе проведения патрульных мероприятий был обнаружен след снегохода с санями со следами крови. Проследовав по следу снегохода госинспектора обнаружили следы от незаконной охоты на территории заказника. В результате оперативных мероприятий кровяной след привел к частному дому в с Занино-Починки, Шиловского района, Рязанской области. На место был вызван наряд полиции. Сотрудниками полиции заведено уголовное дело проводятся оперативно розыскные мероприятия.




Copyright © Окский заповедник.
Все права защищены.
Мы в социальных сетях Окский государственный заповедник в Telegram Окский государственный заповедник в сети Одноклассники Окский государственный заповедник ВКонтакте Канал Окского государственного заповедника на Youtube

A A A