Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

15.01.2016 - Закончилась первая рабочая неделя 2016 года

Закончилась первая рабочая неделя 2016 года, но и во время новогодних каникул многие сотрудники заповедника из разных отделов были на службе, выполняли свою работу

                                                                                                                      . 



Закончилась первая рабочая неделя 2016 года, но и во время новогодних каникул многие сотрудники заповедника из разных отделов были на службе, выполняли свою работу.

Все праздничные дни, начиная со 2 января, к нам в заповедник приезжали экскурсанты. Многие сотрудники приводили своих гостей на экскурсию в Визит-центр и музей Природы. За время новогодних праздников заповедник посетили наши соотечественники из Рязани, Москвы, Тумы, Пензы, Нижнего Новгорода, Магнитогорска, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, а также иностранные гости из Германии и Италии. Настоящая зимняя погода не всегда даёт возможность посетить питомник Редких видов журавлей (птиц не выпускают в уличные вольеры, когда температура опускается ниже -5° и поднимается ветер), но всегда можно познакомиться с журавлями Питомника с помощью интерактивной доски, которая находится в Визит-центре.

Для гостей заповедника дети из кружка «Глинка» сделали новогоднюю экспозицию в музее Природы - украсили ёлку глиняными игрушками, сделанными своими руками. На доске в Визит-центре были вывешены фотографии победителей фотоконкурса «Природа Окского заповедника». А благодаря картинам художника В.И. Горянцева и фотографиям Татьяны Осиповой, которые украшают стены Визит-центра, гости могли познакомиться с удивительным миром заповедной природы не только в зимний период.

                                                                                                                                                 




Copyright © Окский заповедник.
Все права защищены.
Мы в социальных сетях Окский государственный заповедник в Telegram Окский государственный заповедник в сети Одноклассники Окский государственный заповедник ВКонтакте Канал Окского государственного заповедника на Youtube

A A A