Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

18.04.2015 - Открытие сезона весенней охоты 2015

Служба охраны Окского заповедника напоминает: охота на территории Заповедника и Федерального заказника «Рязанский» запрещена.



В связи с открытием с 17 по 26 апреля  2015 г. весенней охоты на пернатую дичь в Рязанской области, служба охраны Окского заповедника напоминает: охота на территории Заповедника и Федерального заказника «Рязанский» запрещена (ст. 258 п. 1 «г» УК РФ), охота на прилегающих к заповеднику охотничьих угодьях разрешена строго по пропускам. Будьте внимательны, соблюдайте границы охотничьих участков и заповедника, соблюдайте правила обращения с огнестрельным оружием и огнем, правила перевоза оружия, нормы отстрела дичи.  При обнаружении в охотугодьях павшей и ослабевшей птицы, а также зверей  незамедлительно сообщать в управление заповедника ( тел. 8-910-623-13-15, 8-920-981-88-29) и государственным органам ветеринарного надзора. Штат охраны заповедника работает в усиленном режиме.   




Copyright © Окский заповедник.
Все права защищены.
Мы в социальных сетях Окский государственный заповедник в Telegram Окский государственный заповедник в сети Одноклассники Окский государственный заповедник ВКонтакте Канал Окского государственного заповедника на Youtube

A A A