Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

06.04.2015 - Журавлиный край

  1 и 2 апреля состоялись заключительные мероприятия экологического фестиваля Ульяновской области «Журавлиный край».



Проект победил в конкурсе творческих проектов и инициатив в сфере социально-культурной деятельности «Ульяновская область – творческий регион» и был финансово поддержан правительством Ульяновской области.

Семинар и творческие программы прошли в ДК пос. Сурское и г. Ульяновске в областном краеведческом музее им. И.А. Гончарова.

Программа фестиваля включала работу творческих площадок «журавлиной» тематики: мастер-классы по изготовлению Симбирских Покровов и бумажных журавликов, книжную, фото и выставку рисунковигротеку, фотосалон, экомер, демонстрацию фильмов и многое другое.

С презентациями перед участниками фестиваля выступили исполнительный директор рабочей группы по журавлям Евразии Е.И. Ильяшенко и заведующая Питомником редких видов журавлей Окского заповедника Т.А. Кашенцева.

 

 

 

 

 

 

 

       

 




Copyright © Окский заповедник.
Все права защищены.
Мы в социальных сетях Окский государственный заповедник в Telegram Окский государственный заповедник в сети Одноклассники Окский государственный заповедник ВКонтакте Канал Окского государственного заповедника на Youtube

A A A